Куда обратиться, если есть опасение депортации при поездке в Украину для жены и трехмесячного ребенка-граждан России?

• г. Красногорск

Жена и 3-х месячный ребенок граждане россии собираемся ехать в украину но боимся что поставят мне депортацию подскажите что делать и куда обращаться? Времени делать рвп нет так как до выезда осталась всего неделя. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А по какой причине депортация?

Денис, нужно проверить не вынесено на данный момент постановление в отношении Вас. Всего 11 ведомств могут запретить въезд, начните с ФМС, там есть информационный сервис, где можно проверить. Если вынесено, то следует его получить и попытаться обжаловать. Но, чтобы оценить шансы на сколько это возможно, нет информации. Необходима помощь, обращайтесь.

Денис вы находились на территории РФ нелегально? Т.е. не оформив РВП , а миграционная карта просрочена? Будут вопросы обращайтесь.