Как остаться в России и легально работать при просроченной миграционной карте - советы и рекомендации

• г. Горячий Ключ

У моего родственника просроченная миграционная карта, из-за военной ситуации на Украине. Он хочет остаться в России, создать семью, работать официально. Подскажите какие его действия в данной ситуации, боимся куда-либо обращаться, так как боимся депортции? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Военная ситуация никого не волнует.Если нарушен закон,значит подлежит выдворению.