Оформили и поделили деньги пополам, а охранник, в обиде на то, что мы с ним не поделились, нас сдал руководству.

• г. Москва

МЕНЯ МОГУТ ПОСАДИТЬ ОТ 2 ДО 6 ЛЕТ, СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! Я работая в Игровой системе Администратором, выпал выйгрыш на 3000 руб. и я со своей помошницей решили взять себе эти деньги (минуя охранника) , т.е. мы оформили документы на несуществующего человека, тк за этим аппаратом никто не играл. Оформили и поделили деньги пополам, а охранник, в обиде на то, что мы с ним не поделились, нас сдал руководству. На нас завели дело, у дознователя с помощью взятки дело закрыли. Но игровая система опять возобновила против нас дело (хотя мы уже как 2 месяца уволились). Сегодня (06.02.2006 г) были у следователя, дело набирает оборот и как нам сказали грозит суд и от 2 до 6 лет тюрьмы (за хищение). Мы готовы возместить ущерб. У меня маленький ребенок (6 лет) , я устроилась на новую работу. КАК МНЕ БЫТЬ ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Прежде всего не волнуйтесь. Скорее всего Вас будут обвинять в совершении мошенничества, совершенного лицом с использованием своего служебного положения. Учитывая, что причиненный ущерб незначителен, у Вас имеется маленький ребенок, скорее всего, даже если вина будет доказана, Вам грозит условный срок. При необходимости обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.