Оформление переуступки права аренды земельного участка (для ЛПХ) третьему лицу при наличии условия об дополнительном соглашении

• г. Гурьевск

Как правильно оформить переуступку права аренды земельного участка (для ЛПХ) третьему лицу, если в договоре аренды переуступка возможна только при условии заключения дополнительного соглашения сторон, одна из которых - Арендодатель (Администрация). Аренда на срок свыше 5 лет. Кто и в какой момент гоовит это дополнительное соглашение в случае необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, документы готовит заинтересованное лицо. Сначала проконсультируйтесь в юр.отделе администрации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.