Как решить проблему задержки платежей по кредиту и кредитной карте?

• г. Уфа

У меня возникли п росрочки по кредиту и кредитной карте. Пока нет возможности оплатить. Что делать очень боюсь что в суд подадут имущество опишут. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращайтесь в суд с заявлением предоставить Вам отсрочку или рассрочку по выплатам. и уменьшить штрафные санкции по кредитам.