Возможно ли отказаться от добровольного страхования жизни и здоровья при оформлении автокредита? Ознакомьтесь с понятиями GAP и PAT страхования. СПАСИБО.

• г. Нижний Новгород

Можно ли отказаться от услуги добровольного страхования жизни и здоровья по договору при оформлении кредита на авто. Покупку совершили вчера. Что такое GAP страхование и PAT страхование. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия договора. Обычно, отказаться от страховки можно, но в таком случае стоимость страховки будет дороже, со страховкой дешевле.