Льготы для отца-иностранца при въезде и пребывании в Украине, если ребенок родился на территории страны

• г. Кривой Рог

Если ребенок родился на территории Украины от отца иностранца, брак в загсе не зарегистрирован, будут ли существовать льготы для отца при въезд на территорию Украины и пребывании на ней. Отец житель Судана.

Ответы на вопрос (1):

брак в загсе не зарегистрирован, будут ли существовать льготы для отца при въезд на территорию Украины и пребывании на ней.

Карина, не будут.