Как продать машину в рассрочку без риска обмана - советы и правила составления расписки

• г. Ахтубинск

Продаем свою машину покупатель просит в рассрочку 50 тыс сразу 10000 тыс попозже как поступить что бы не быть обманутым, будет ли действовать расписка, как лучше её составить.

Ответы на вопрос (2):

вам нужна не расписка, а договор купли-продажи с рассрочкой платежа

Добрый вечер!Продать авто можно и по расписке и по договору займа.Но лучше всего оформить договор купли продажи, оговорив в нем детальные условия рассрочки - это самый безопасный способ.