Могу ли я выйти замуж в Турции, если состою замужем в Иордании 5 лет уже. Но пять лет там не проживаю и не видела мужа.

• г. Ясиноватая

Могу ли я выйти замуж в турции, если состою замужем в Иордании 5 лет уже. Но пять лет там не проживаю и не видела мужа.

Ответы на вопрос (2):

Официально стать супругой может и сможете, но этот брак в будущем может быть признан недействительным, поскольку не расторгнут прежний, поэтому перед вступлением в брак, расторгните настоящий.

Не можете, Вам нужно расторгнуть существующий брак. Я буду рада Вам в этом помочь.