Ожидание выдачи квартиры сиротам - Каковы сроки и что делать, если прошло много времени?

• г. Иркутск

Через какое время после решения суда сиротам выдают квартиру а то у меня суд прошел в 2012 году а квартиру я еще не получила. Что делать и до какого возраста дают квартиру а то мне скоро 24 исполнится.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратесь с решением суда к судебным приставам и у в прокуратуру. они разберутся.

Здравствуйте, если решение суда есть, Вам нужно получить исполнительный лист, передать его в службу судебных приставов для исполнения. Если приставы не исполняют решение напишите жалобу в прокуратуру. Нужно просто обращаться во все инстанции. Ваш возраст уже ни на что не влияет, так как есть решение суда.