Брак зарегистрирован в октябре а квартира была приобретена в декабре Могу ли я оформить завещание на половину жилья.

• г. Полысаево

Ответы на вопрос (3):

Валентина, МОЖЕТЕ.

Можете оформить завещание и на всю квартиру, но по факту вступления получат только половину, а можете и сразу оформить на половину!

Можете оформить завещание, без проблем. Нотариус не проверяет принадлежность имущества.