Ошибочное обвинение - Что делать, если обвиняют в угрозе убийства, которого ты не совершал?

• г. Сургут

Меня обвиняют в угрозе убийства по телефону что делать? Я этого не делал просто бывшая девушка написала заявление в полицию от злости.

Ответы на вопрос (3):

Ильнур, полиция и разберётся.

Не делали - не признавайтесь - пусть доказывают- что голос ваш воспроизведут?!

Нужно обратиться к адвокату, который Вам поможет по данному уголовному делу. Обращайтесь. Почитаем материал.