Возможно ли, что мои паспорт и водительские права были использованы автосалоном для получения кредита в Банке на той же улице?

• г. Москва

Могли ли воспользоваться моим паспортом и правами для получения кредита (взятыми автосалоном типа для оформления автокредита) в Банке на этой же улицы, на вопрос где документы мне ответили подождать 2 часа, после прошествия этого времени мне вернули доки. В итоге в автокредите было отказано, что могли сделать смоими доками? ВТБ 24 дает экспресс кредит за 2 часа.

Ответы на вопрос (1):

По Вашим документам скорее всего проверили кредитную историю.