Когда и как лучше выписаться семье собственника из продаваемой квартиры - нюансы при прописке несовершеннолетнего ребенка

• г. Благовещенск

Когда можно или лучше выписаться семье собственника из продаваемой им квартиры (после подписания договора купли-продажи, переоформления собственности на нового собственника у гос. регистратора или до) и какие нюансы если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

никаких нюансов нет

этот вопрос согласовывается сторонами и прописывается в договоре купли продажи