Как написать коллективную жалобу на бухгалтера расчетного отдела и решить проблему с невыплатой авансов и отпускных - образец написания и советы
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как написать коллективную жалобу на бухгалтера расчетного отдела, чтобы ее убрали с места? Так как людям все время не переводят аванс, отпускные вовремя не начисляются, у данного сотрудника есть красные списки! Где взять образец написания жалобы для написания коллективом?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Пишите жалобу на работодателя в инспекцию труда изложив все как есть.

Жалоба пишется в произвольной форме с указанием на допущенные нарушения