Какие нужно собрать документы, чтоб подать на пересуд по поводу лишения водительского удостоверения?

• г. Лесосибирск

Какие нужно собрать документы, чтоб подать на пересуд по поводу ишения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Все документы приложенные к административному делу рассмотренному в первой инстанции. Также другие документы которые вы считаете нужными, которые могут повлиять на ход дела и отмену решения суда первой инстанции.