Как вернуть деньги за отремонтированный телефон, если он больше не нужен?

• г. Нижний Тагил

Суть такова: По прошествии 1,5 месяцев телефон перестал включаться. Я его отнёс на ремонт по гарантии, сейчас спустя месяц его отремонтировали, но мне теперь не нужен телефон после ремонта, хочу вернуть деньги. Телефон до сих пор находится в сц...Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, придётся забирать телефон из ремонта. просто так Вам его никто не обменяет и не вернёт деньги.