Вопрос о выписке нового сособственника в общедолевую квартиру с нарушением согласования других сособственников

• г. Великий Новгород

В 3-х комн. Квартиру находящуюся в общедолевой собственности прописался новый сособственник одной двадцатой доли на основании свидетельства из егрп с обременением-без согласия других сособственников.1\20 доли квартиры 1.93 м 2-уже 2 года обременение.-можно ли его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он собственник жилья

Никак не выписать, потому он собственник.