Как быть, если у меня два постановления на лишение водительского удостоверения, одно на 4 месяца, а другое на 1 год и 6 месяцев?

• г. Казань

У меня два постановления на лишения водительского удостоверения. Оба выданы 20.06.2012. за одно пдд выезд на встречку в алкогольном опьянении. Одно на 4 мес., а другое на один год и шесть мес. прошло год и шесть мес. пришел за правами, а мне говорят что есть еще протокол на 4 мес. как быть? Ведь большое постановление подавляет маленькое.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не подавляет, суммируются

Правильно сказали,указаные наказания суммируются.