Исполнение нотариально заверенного обязательства по оформлению дома в долевую собственность при общей совместной собственности земельного участка супругов

• г. Великие Луки

Как исполнить нотариально заверенное обязательство по оформлению жилого дома в долевую собственность всех членов семьи если земельный участок под построенным домом в общей совместной собственности супругов?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрировать в Росреестре права на дом, а потом решать вопрос с землей.