Получение земельного участка при рождении третьего ребенка в М.О. Подольском районе при наличии долевой собственности на землю и дом

• г. Москва

Дадут (положен) ли земельный участок при рождении третьего ребенка, если в собственности куплен своими силами никто не давал имеется ввиду государством земельный участок с домом. Земля и дом разделены в долевую собственность на всех членов семьи. М.О. Подольский район. Спасибо, с уважением Михаил.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, НЕ ПОЛОЖЕН ОДНОЗНАЧНО.

Всего хорошего.

Михаил, могут предоставить. но только в случае, если семья состоит в очередности на улучшение жилищных условий - см. ст. 39.5 Земельного кодекса п.6