Нужны ли нотариально заверенные согласия супругов при приобретении земельного участка в садоводческом некоммерческом товариществе?

• г. Краснодар

Мы с супругой собираемся купить земельный участок с домом в садоводческом некоммерческом товариществе у физического лица. Приобретать планируем в общую долевую собственность со следующим размером долей: - доли в праве собственности каждого. Нужны ли нам нотариально заверенные согласия супругов на сделку, если мы оба участвуем в сделке и прописаны в договоре купли - продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужны.