Какие документы и возможные сложности при выписке из частного дома и прописке на место жительства с регистрацией мужа?

• г. Казань

У меня такой вопрос: я и мои дети 5 и 1.5 лет прописаны в частном доме владелец дома моя мама мы хотим выписаться и прописаться по месту жительства и регистрации мужа какие документы при выписке мне будут нужны и есть ли какие то сложности? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на дом мужа, домовая книга, свидетельства о рождении детей, паспорт РФ мужа, выписка из домовой книги (места прибытия).