Объяснительная записка о причине опоздания на работу из-за прорыва батареи центрального отопления, устраненного ДЭЗ

• г. Москва

Что мне написать в объяснительной записке, при опоздании на работу на 3 часа в связи с прорывом батареи центрального отопления (устраняли не аварийные службы, а местный ДЭЗ)!

Ответы на вопрос (1):

Алексей как есть так и пишите. Не лишним будет, если Вы приложите к объяснительной письменные доказательства производства работ (акт выполненных работ, справка из ДЭЗа и др.). Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.