Может ли банк через суд отобрать мою долю в квартире, купленной на материнский капитал, если у меня имеются просрочки по кредитам?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста уважаемые юристы. У меня просрочки по кредитам. Может ли банк через суд отобрать мою долю в квартире купленой на материнский капитал. Там ещё доли бывшего мужа и двоих детей дочь прописана там.

Ответы на вопрос (1):

Да, по решению суда может быть наложено ограничение на регистрационные действия. И пока не рассчитаетесь по долгам квартиру не сможете ни продать ни обменять.