Может ли моя дочь купить мою долю в квартире с помощью материнского капитала, если мы все живем вместе, являясь прописанными, а моя дочь имеет долю лишь через свою старшую дочь?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя дочь выкупить одну мою долю в квартире под материнский капитал, если мы живём все вместе с её семьёй в квартире, где 2/3 доли принадлежат мне, и ещё одна доля - моей старшей внучке (первый ребёнок моей дочери), сама же моя дочь только прописана, муж её не прописан, новорожденная девочка прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может выкупить.Приобретаемая семьей часть квартиры должна быть обособленной от остальной части квартиры, не принадлежащей семье.