Как поступить, если бывший муж хочет отказаться от ребенка, чтобы избежать выплаты алиментов?

• г. Майкоп

Бывший муж хочет написать отказ от ребенка. , чтобы не платить алементы... мы не против т.к он за четыре года не принемал участие в воспитании ребенка... как мне поступить правельно.

Ответы на вопрос (1):

Если он напишет отказ от ребенка, от алиментов он будет освобожден.