Возможно ли размежевание участка при покупке 1/2 дома, разделенного по суду, с общим использованием в равной доле?

• г. Волгоград

Хотим купить 1/2 разделенного по суду дома в натуре с участком определенным в пользования в равных долях на двух хозяев. Можно ли в последствии размежевать участок? С размерами участка все в порядке, есть один вопрос: участок поделен на 3 части и одна из них общая, так как часть помещения второго хозяина находится над входом в нашу часть дома?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Да, можно размежевать участок.

Удачи

Дмитрий, не понятно, как это участок поделен на три части, но в пользовании у двух граждан. Берите все решения суда, правоустанавливающие документы и приходите на консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.