Судьба членов семьи и собственников при сносе приватизированной 1-комнатной хрущевки - 5 человек, 13,4 кв.м. на человека и возможность получения 18 кв.м.?

• г. Москва

В приватизированной 1 комнатной хрущевке под снос прописаны 5 человек: 1 вдова участника ВОВ, 1 ветеран ВОВ, 1 ребенок-инвалид, 1 студент и 1 работающий, собственники ребенок-инвалид и студент. Мать детей (находится в законном браке с их отцом, проживающим с детьми) имеет другую квартиру в собственности, по сумме площадей обеих квартир на 1 человека приходится 13, 4 кв.м., поэтому на очередь не ставят. Что положено при сносе хрущевки, можно ли расчитывать на 18 кв.м. на человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите равнозначное жилье, т.е. однокомнатную квартиру