8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наш дом (хрущёвка) под снос. В двух комнатной квартире проживает семья из трех человек: я,мой сын (21 год)

, и моя мама (инвалид первой группы). Имеем ли мы право получить две квартиры при сносе дома?! что положено по закону в таком случае?! подскажите пожалуйста!

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
25.08.2008 в 16:42
номер вопроса №625332
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.Еесли квартира муниципальная( и вы не состоите на учете по улучш. жил. условий)- то положено -18 кв.м. на человека. Право требовать 2- квартиры у вас нет. Просите. Если у них будет такая возможность. то они могут и предоставить. Но шансов мало.

    28.08.2008 01:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение