Недостатки в описательной части приговора - законность и обоснованность

• г. Киров

В описательной части приговора суд не изложил содержание преступного деяния, сведения о характере вины, мотивах и последствиях преступления, доказательства, на которых основаны выводы, по которым суд отверг те или иные доказательства, и мотивы изменения обвинения.

Может ли приговор в таком случае быть законным и обоснованным?

Ответы на вопрос (1):

Константин, нет , данный приговор является не законным и обоснованным, так как нарушены нормы материального права.

Обжалуйте, вышестоящая инстанция должна такой приговор отменить.

Если необходима помощь в обжаловании, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копию приговора, все составим.