Бывший муж умер в другом регионе, как я могу получить свидетельство о смерти?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Италии умер. Где и как я могу получить свидетельство о смерти? Проживаю в Санкт Петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получать свидетельство о смерти необходимо в Италии. Если у Вас нет там знакомых, к кому бы Вы могли обратиться, Вы можете прислать запрос мне по email. Консультации и услуги платные.