Как разыскать должника по алиментам, скрывающегося от приставов?

• г. Южноуральск

Должник по алиментам, ни разу за 2 года, после того когда я переслала приставам постановление суда о взыскании алиментов (на прежний адрес прописки и проживания), не выплачивал алименты, сменил место жительство в другой город. Как его разыскать. Куда обращаться. Сам он адрес проживания и прописки не называет, укрывается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо к судебным приставам , которым вы переслали как говорите решение сужда. Вы исполнительный направляли? может и исполнительное производство не возбуждено а вы ждете чего - то?! Обращайтесь к приставам - если уехал - объявят в розыск