«Псевдо-врач назначил 14-летней девочке противозачаточные препараты - результаты – кровотечение и госпитализация»

• г. Кемерово

У меня сестре 14 лет, ходила к женскому врачу, сдала анализы на гормоны, вывод врача был выписать 14 летнему ребёнку противозачатачные препараты... Сказав что это обязательно, 3 недели приёма у нее было кровотечение, положили в больницу. Через 2 месяца именно женское здоровье ухудшилось и снова кровотечение. Как можно поступить, чтоб наказать этого псевдо врача? Врач принимает в частной клинике...

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в департамент здравоохранения вашего города и прокуратуру о предоставлении некачественных услуг.

С уважением.

Жалобу напишите главному врачу. ХОтя не совсем понятно, зачем ребенку 14 лет противозачаточные средства. Она что, живет регулярной половой жизнью?