Ситуация с IPhone5 - требуются разъяснения по гарантийной замене или возмещению денег

• г. Тула

Купила IPhone5. Телефон стал плохо работать (кнопка болокировки, зависание сенсора, зависание программ, сильное навгревание, через раз подключается к зарядке и т.д.). Отдала телефон в сеть салонов Связной (место приобретения) по гарантии. Продавцы уточнили, что отдают телефон сначала на экспертизу, а после на ремонт. Так вот, если телефон можно отремонтировать, то его починят, а если нет или это заводской брак, то обменяют на такой же новый. Я хотела бы вернуть денежные средства за товар, они утверждают, что это невозможно. Разъясните, пожалуйста, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Когда речь идет об iPhone5, рекомендую Вам ознакомиться с ограниченной гарантией производителя и обратиться непосредственно к представителям компании Apple, а не в "Связной".

Все подробности найдете на сайте www.apple.com в разделе "Поддержка" (Support).