Лишение водительских прав за тест на марихуану - срок, штраф, наркологический учет и влияние условного срока

• г. Волгоград

На какой срок лишат водительских прав если показал тест марихуану? Какой штраф? Поставят на учет в наркологичку? И повлияет условный срок?Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Условный срок ни на что не повлияет.

Штраф 30000 рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

На учет в наркологию 100% поставят.

На какой срок лишат водительских прав если показал тест марихуану?

Дарья, если поставят на учёт то в течении 5 лет он там будет стоять на учёте и справку необходимую для получения в/у оформить не сможет.