Планы на открытие отдела подарков ручной работы - сувениры из живых цветов, рукоделие от других мастериц и многое другое

• г. Волгоград

Хочу открыть отдел подарков ручной работы. Продавать свои сувениры (зверюшки из живых цветов) и рукоделие других мастериц-открытки. Поделки из конфет, декупаж... Продавцом пока буду сама. Что мне будет нужно кроме открытия ИП?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вам необходимо зарегистрироваться в ФНС как ИП, получить сертификаты на подарки ручной работы и взять в аренду помещение для продажи своих изделий.

Желаю Вам удачи!