Беременная сотрудница согласилась на перевод на новую должность - правильное решение или потенциальные проблемы?

• г. Иркутск

Я нахожусь на четвертом месяце беременности, работаю бухгалтером. Директор издал приказ о моем переводе на должность инженера по охране труда, меня с ним ознакомили сегодня и я его подписала т.е получается я согласилась с переводом, зарплату мне оставили что и была ранее. Поясните правильно ли я поступила? И чем в дальнейшем мне может грозить этот перевод (в плане плохого)? И смогу ли я после выхода на работу претендовать на прежнюю должность?

Ответы на вопрос (1):

В плане плохого: если согласились с переводом.то велика вероятность.что в данной организации уже не будете работать бухгалтером.претендовать на должность бухгалтера только с согласия директора