Возможно ли устное ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы в суде второй инстанции, если в процессе рассмотрения жалобы появятся новые подробности, неизвестные на стадии первой инстанции?

• г. Москва

Могу ли я в суде второй инстанции устно ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы, если во время рассмотрения жалобы выяснятся новые подробности, о которых не было известно в суде первой инстанции и ходатайства в суде первой инстанции по этой экспертизе не было?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Но лучше это сделать в письменном виде.

Это ваше право.