Как взыскать задолженность по алиментам и установить фиксированный размер алиментов в Украине, если муж занижает свои доходы

• г. Изюм

Муж нарочно занижает свои официальные доходы. Что бы не платить алименты. Имеет задолженность по алиментам, как можно взыскать сумму задолженности и установить фиксированный размер алиментов и в какой сумме, живем в Украине. Муж имеет свой дом.

Ответы на вопрос (1):

1. Обратиться к государственному исполнителю, чтобы выдал расчет задолженности. ПОтом иск в суд о взыскании пени за каждый день просрочки

2. Изменить размер алиментов с части на твердую денежную сумму вряд ли удастся, если у плательщика алиментов есть стабильный официальный доход.