Вопросы о продаже товара ИП в чужих магазинах и условиях сотрудничества

• г. Барнаул

Оформлена как ИП, хочу продавать свой товар в чужих магазинах. Возможно ли это? в какой форме должен быть заключен договор и какой процент выручки нужно платить хозяину магазина?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, по проценту решайте сами, закон это не регулирует.

Возможно. Обязательная письменная форма договора. Процент - как договоритесь.

если договоритесь с хозяевами,то конечно возможно.Насчет процента-это тоже вопрос договорекнности. Это будет агентский договор