Как узаконить дом в собственность через суд - составление искового заявления и необходимые документы

• г. Москва

Я построил дом на своем участке. Начал оформлять его (дом) в собственность Технический паспорт в БТИ получил, а в кадастровой палате мне пришел отказ в оформлении кадастрового паспорта в ввиду отсутствия разрешения на строительство жилого дома. Хочу узаконить дом в собственность через суд. Как правильно составить исковое заявление и какие документы и справки для этого надо. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь к адвокату за составлением иска. Невозможно в двух словах рассказать, как пишется иск.