Зарегестрировал данное строение в Регистрационной палате и получил свидетельство права собственности на дом.

• г. Москва

На участке находящийся в собственнести построил дом. Разрешение на строительство не получал. Зарегестрировал данное строение в Регистрационной палате и получил свидетельство права собственности на дом. В техническом паспорте выданным БТИ дом обозначен в красных линиях. Обратился в БТИ для внесения изменений получил отказ. Обратился в суд также получил отказ. Требуют разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Ваш вопрос возможно решить только в судебном порядке. Разобраться в ситуации исходя из написаного весьма сложно, так как не совсем понятно как вы в таком случае смогли получить свидетельство о собственности на строение. Нужно знать основание отказа в суде и ваши требования. Дистанционно такой вопрос решать не совсем правильно. Обратитесь на очную консультацию к юристу.