Возможно ли выделить свою долю в натуре при общей собственности на дом и землю?

• г. Наро-Фоминск

Есть дом и земля в общедолевой собственности на 3-х родственников. Хочу выделить свою долю в натуре. Если техническая экспертиза сочтет невозможным выделение доли в доме. Возможно ли выделить в натуре землю, а дом оставить в общедолевой собственности. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! эксперт всё равно предложит какие-то варианты. Кому-то достанется кухня, а кому-то придется выстраивать ее на веранде, суд присудит компенсацию и т.д. Я думаю можно. Ознакомьтесь с судебной практикой по вашему вопросу на сайте судебныерешения.