Как восстановить права после лишения в г. Комсомольск на Амуре, если проживаю в Питере без прописки, и возможно ли это сделать через доверенное лицо? Образец доверенности и требования к ее заверению.

• г. Санкт-Петербург

Как мне забрать права из г.Комсомольск на Амуре (после лишения) если я сейчас проживаю в Питере (прописки пока нет) может ли кто то другой за меня это сделать по доверенности и если да, то образец доверенности какой должен быть и кем она должна быть заверена? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, Вы можете обратиться к любому нотариусу в Санкт-Петербурге для оформления доверенности на право представления Ваших интересов во всех гос. органах и учреждениях, а если знаете в каком подразделении ГИБДД находятся Ваши права, то лучше указать это подразделение. Доверенность Вы можете оформить на любого гражданина. Для оформления доверенности от Вас нужен паспорт, а данных представителя достаточно только Ф.И.О. и адрес регистрации. Доверенность нужно будет почтой переслать представителю, так как забрать Ваши права он сможет только по предъявлению оригинала доверенности. Удачи!