Сколько к.м принадлежит земли к многоквартирному дому и как её пдсчитать спасибо.

• г. Усть-Катав

Сколько к.м принадлежит земли к многоквартирному дому и как её пдсчитать

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки многоквартирных жилых домов фиксируются в кадастровых паспортах. Скорее всего данный кадастровый паспорт имеется в управляющей компании, обратитесь туда и попросите с ним ознакомиться. Если его там нет, то обращайтесь в Комитет по управлению имуществом