Приватизация двухкомнатной квартиры с лишением детей своей доли собственности - законно ли это?

• г. Ступино

В 2002 году по решению суда с двух комнатной квартиры был снят статус ведомственной и разрешена приватизация.. На тот момент в квартире проживало 5 человек. Приватизация квартиры была произведена только в 2012 году. На этот момент в квартире было прописано уже 7 человек. Мальчик 2009 г.р. и девочка 2011 г.р. В результате приватизации доли собственности получило 5 человек прописанных ранее. Двое детей 2009 и 2011 года рождения оказались обделены. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дети должны были участвовать в приватизации. Есть основания для обжалования приватизации.