Можно ли подать иск в суд по месту жительства истца на уменьшение размера алиментов. Если бывшая жена проживает в Белоруссии.

• г. Кубинка

Можно ли подать иск в суд по месту жительства истца на уменьшение размера алиментов. Если бывшая жена проживает в беларусии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Надежда! Можно по месту нахождения ответчика.Удачи.Обращайтесь