Ситуация с директором, выполняющим обязанности механика и писавшим докладную от своего имени

• г. Томск

Мой директор дополнительно исполняет обязанности механика на предприятии. Имеет ли право он от лица механика писать докладную на свое же имя но уже как директора?

(В той же записке механик предлагает самому себе но уже как директору меня уволить, директор соглашается с механиком и пишет приказ об увольнении)

Ответы на вопрос (1):

Театр абсурда. В принципе никаких ограничений в этом плане законодательно не предусмотрено. А докладная записка "механика" имеет под собой почву или нет? Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.