Возбуждено уголовное делопроизводство по статье 165 часть 1 УК РФ на сумму 701 тысяч рублей в отношении гражданина Покидько В.Ю. от 18.01.14

• г. Кореновск

ГУ МВД РФ Краснодарскому краю ГСУ СЛЕДСТВЕННАЯ ЧАСТЬ КРАСНАЯ, 18. Возбуждено уголовное делопроизводство статья 165 часть 1 УК РФ имущественный вред 701 тысяч руб. 9 банк Русский стандарт) гр. Покидько В.Ю. 28,02,1968 г.р. от 18.01.14 выноситсяпостановление о задержании под стражу до решения суда 144 ФЗ РФ.

Здраствуйте, я только что получил данное СМС от Банка РСТ с мобильного номера! Скажите пожалуйста, как мне реагировать на данные угрозы, да, я просрочил по объективным причинам и теперь мне от низ сыпятся подобные угрозы!

Ответы на вопрос (1):

Никак не реагировать. Это всего-навсего - наглое запугивание.